Liste des comités membres

AQUILON

Mme Claudine Esposito Avenue de l’Aquilon, 3/11 02/762 84 57 comite.aquilon@gmail.com
Mme Suzanne Claeys Avenue du Mistral 80/14 02/772 88 93 suzanne3r@skynet.be
Mme Danielle De Coninck Avenue de l’Aquilon, 1/12

A.R.A.S.S. Association des Riverains Actifs Quartier Slegers – Sombre –Cambre – Van Muylders)

M Maurice Jaquemyns Avenue Slegers, 43 02/770 70 88 m.jaquemyns@skynet.be
Secrétariat Avenue Slegers, 81/1 arasswoluwe@yahoo.fr

BAS ROODEBEEK

M Guy Ralet Chée de Roodebeek, 95 0486/82.52.94 guy.ralet@ralet.org
M Alexandre Dermine Rue Théodore De Cuyper, 3 02/771.99.28 alexdermine@gmail.com

CAPRICORNE – PLEIADES – CONSTELLATIONS

M Jacques Clocquet Av. du Bélier, 12 0476/88.58.87 clocquet.j@gmail.com
Mme Monique Fontaine Av. des Gémeaux, 18 0496/05.03.91 fontaine18@msn.com

CITE HOF-TEN-BERG

Mme Jeanne Nicolas Avenue Wolvens, 49 02/772.05.97 janou36@gmail.com
Mme Nicole Warnier Av. Hof-ten-Berg, 100/4 02/771.91.40
Mme Dominique Leduc Av Hof-ten-Berg, 104/9 02/672.44.16 medulune@hotmail.com

DE CUYPER – DIX ARPENTS

DRIES

M Raymond Frère Rue Dries, 91 02/770.13.39 raymond.frere@skynet.be
M Roland Smout Rue de l’Activité, 43 0498/14.69.36 lamortduson@gmail.com

HAMEAU DE ROODEBEEK

Mme Thérèse Sobieski Chée de Roodebeek, 338 02/770.38.40 therese.sobieski@gmail.com
M Alain Gérard Chée de Roodebeek, 323 0473/69.58.97 gerard-hoffait@hotmail.com

LAMBEAU et ALENTOURS

M Luc Jamoulle Av. Marie-José, 6 02/733.69.22 luc.jamoulle@skynet.be
Mme Sarah De Maegd Av. Marie-José, 84
M Emmanuel de Patoul Av. Marie-José, 56 ej.depatoul@skynet.be

RUE SAINT-LAMBERT

Mme Gisèle Pirenne Rue St-Lambert, 104 02/770.49.00 gisele.pirenne@bmi-sbi.be
M Joan Canton Rue St-Lambert, 100 joan@st-lamb.be
M Jérôme Malevez Rue St-Lambert, 101 0476/95.08.01 jerome.malevez@gmail.com

PARVIS ST-HENRI

Mme Geneviève Vermoelen Avenue du Castel, 90/7 02/735.03.65 genevieve.juin@hotmail.com

PREKELINDEN – BOIS DE LINTHOUT

Mme Béatrix Tilquin Avenue Albertijn, 21 0477/84.27.05 tilquin6@hotmail.com
M Jacques Bette Avenue Albertijn, 47 02/736.54.09 j.bette1200@gmail.com
Mme Arielle Maggini Rue Servais-Kinet, 39 0496/16.21.64 ariellemaggini@gmail.com

SCHUMAN – BOULEAUX – PEUPLIERS – CALABRE ET ENVIRONS

 M Christian Vandevelden  Clos des Peupliers, 33  02/771.47.77 cv@parcetclos.be 
 Mme Maggy Vandervelden  Clos des Peupliers, 33
 M Paul Wansart  Clos des Bouleaux, 12 paulwansart@hotmail.com

 

Woluwe-Saint-Lambert, le 31 décembre 2018

La liste des comités membres est également disponible au format PDF

 

 

Menu